<< Назад Версия для печати

Спортивные, праздничные мероприятия

11 июня в Парке культуры и отдыха состоялись спортивные, праздничные

мероприятия, посвященные 283-й годовщине со дня основания города Щигры.

На центральном стадионе померились силами в игровом виде спорта мини-футболу воспитанники ДЮСШ и дворовые команды. В младшей группе 1 место заняла команда ДЮСШ-1, 2 место ДЮСШ-2, 3 место ДЮСШ-3. В старшей группе «Спартак» (подростки сами выбрали название своей команды) заняла 1 место, «Спарта» 2 место, «Салют» 3 место, «Лакаска» 4 место.

Среди волейбольных команд места распределились следующим образом - «Геомаш» 1 место, ДЮСШ 2 место, «Механические медведи» 3 место.

В соревнованиях по гиревому виду спорта Евгений Шведов занял 1 место, Сергей Ефанов 2 место, Федор Михнович 3 место.

В метании дротиков «Дартс» первой подгруппе 1 место занял Иван Симунин, 2 место Павел Гатилов, 3 место Иван Свенцов. Во второй подгруппе 1 место занял Сергей Чесноков, 2 место Сергей Попов, 3 место Владимир Петрищев.

«Блиц турнире по шахматам» первое место занял Леонид Нетесов, 2 место Алексей Бурмистров, 3 место Юрий Алтухов.

Подтягивании на жестской перекладине 1 место занял Рамаз Кемулария, 2 место Юрий Букреев, 3 место Даниил Федянин.

Увлекательно прошли на беговых дорожках веселые старты среди детей и подростков.

Щигровская команда «Старт» принимала у себя Кшенский «Факел», но, к сожалению проиграла со счетом 0-1.

День получился плодотворным и насыщенным. Многие ушли с грамотами и ценными призами, приобретенными администрацией города Щигры.

Создан: 13.06.2017 15:28. Последнее изменение: 14.06.2017 14:59.