Праздник «Весны и труда»

Уже стало традицией 1мая на праздник «Весны и труда» проводить легкоатлетическую эстафету среди учащейся молодежи города Щигры.

В этом году 54 участника из 6 команд боролись за право быть первыми, шк№2,3,4,5,медицинский колледж, Щигровский филиал ОБПОУ « Советский социально-аграрный техникум».

На торжественном открытии к присутствующим обратилась заместитель главы администрации города Щигры Л.Б.Боева.

С центральной площади города был дан старт. Всего девять этапов нужно было преодолеть юношам и девушкам, передавая эстафетную палочку.

В упорной борьбе команда шк.№3 заняла 1 место, несколько секунд уступили спортсмены шк.»2, которые заняли 2 место, третьим пересек финишную черту спортсмен из команды шк.№5.

На закрытии Л.Б.Боева вручила команде победительнице кубок и диплом, командам призерам дипломы соответствующих степеней администрации города Щигры.

Слова благодарности хочется выразить за оказанную помощь в организации проведения этого мероприятия начальнику МО МВД России «Щигровский» А.М.Семыкину и главному врачу ОБУЗ «Щигровская ЦРБ» А.В.Алтунину.

Создан: 06.05.2015 13:00. Последнее изменение: 06.05.2015 13:00.