<< Назад Версия для печати

Спортивные мероприятия в «День России» и «День города»

12 июня в «День России» и «День города»  с 11час. до 20час. прошли спортивно-массовые мероприятия.

В парке культуры и отдыха, в «Блицтурнире» по шахматам приняли участие 13 спортсменов.

Места распределились следующим образом, 1 место А.Ефанов, 2 место  Н.Амелин, 3 место  И.Крыгин.

На волейбольной площадке 6 команд боролись за право быть сильнейшими, «Студенты», «Механические медведи», «Луговая», «ДЮСШ», «шк№2», «ПУ№39». В финале встретились команды «Луговая» и «ДЮСШ». «ДЮСШ» в упорной борьбе одержала победу.

В метании дротиков «Дартс» среди юношей не было равных Вадиму Комарову, Дмитрий Григорьев стал вторым и Антон Рюмшин третьим. Среди девушек Юлия Исакова заняла 1 место, Алина Корнева 2 место и Александра Анпилогова 3 место.

На центральном стадионе прошел турнир по мини-футболу среди шести дворовых команд и четырех команд ДЮСШ.

В подтягивании на жесткой перекладине с результатом 31 раз Александр Василенко занял 1 место, Дмитрий Григорьев с результатом 30 раз был вторым и Николай Церковный третьим, подтянулся 24 раза.

В полдень увлекательные конные бега на ипподроме собрали сотни зрителей.

В вечернее время состоялся 5 тур чемпионата Курской области по футболу. Щигровская команда «Старт» приняла у себя дома «Прометей» из г. Курска.

Создан: 15.06.2015 14:23. Последнее изменение: 31.08.2015 11:13.